Психология отношений парня и девушки

Почему парень быстро кончает и как продлить половой акт

Согласно официальной статистике около трети мужчин очень быстро кончает во время секса. Короткий половой акт представляет собой коитус, ранний оргазм не удовлетворяет потребности сексуального характера у партнеров. В среднем преждевременное семяизвержение происходит через 2 минуты после начала занятия любовью.

Соответственно, если быстро заканчивается коитус, 90% девушек не успевает получить оргазм!

Проблема заключается в том, что у парня слишком рано наступает семяизвержение, или же спадает эрекция. При появлении этой проблемы у мужика лучше обратиться к андролог или сексологу для проведения адекватных диагностических мер и назначения корректного терапевтического курса.

Коитус это тот самый половый акт между людьми!

Синонимы: совокупление, совокупленье, секс, интимная связь, сексуальные отношения, сношение, копуляция, пенетрация.

Сленг груб: случка, траханье, трах, перетрах, перетрахон, перетрахончик, долбежка, прост.: дрючка, перепихон, порево, палка чая.

Жаргон: жарево,

Почему парень быстро кончает

Быстрая эякуляция

Длительность коитуса фиксирует время от введения пениса до эякуляции. Распространены случаи, когда преждевременный оргазм характеризуется ранним семяизвержением, также часто наблюдается невозможность долгой эрекции.

Следует отметить, что продолжительность соития определяется многими факторами. В числе которых ряд персональных данных:

  • Возраст;
  • Физическое здоровье;
  • Эмоциональное состояние;
  • Сексуальный опыт.

Чтобы понять проблему, надо знать нормальные показатели длительности полового акта!

Средняя продолжительность полового акта!

Известно, что длительность коитуса парнями которые не страдают ранним оргазмом от трех до десяти минут. Это с учетом того, что во время соития любовник совершает не менее шестидесяти фрикционных движений.

Если меньше, чем через сутки, наблюдается вторая палка, тогда может увеличиваться примерно в два раза! В случае, если соитию предшествовало долгое воздержание, его длительность выражено снижена.

Также важно понимать, что оптимальная длительность секса в каждой паре индивидуальна и составляет столько времени, сколько необходимо обоим партнерам для полного удовлетворения.

По большей части время близости должно обеспечивать его качество, то есть максимальную взаимную удовлетворенность.

Причины почему мужчина быстро кончает


Причины почему мужчина быстро кончает

Среди множества факторов преждевременной эякуляции можно разделить на три вида:

  1. Физиологические.
  2. Органические.
  3. Психогенные.

Зачастую короткие половые акты характеризуют мужчин молодого возраста с высокой возбудимостью, которые начали вести половую жизнь не так давно.

В этом случае примерно к 25 годам происходит нормализация продолжительности соития. Если это является причиной, тогда увеличение интимного стажа будет решением проблемы. Другими словами, надо ему чаще давать чтобы привык к близости с девушкой и не так возбуждался. 

Кроме того, если партнер быстро заканчивает встречаться в случае психогенной сексуальной дисфункции, которая характерна для мужчин с высоким уровнем тревожности.

Однократно возникшая проблема заставляет мужчину на ней зациклиться, и в дальнейшем она повторяется лишь потому, что он себя на это настраивает. Возникает зацикленность, формирующая ощущение неполноценности. Это может привести к неврозам и импотенции. 

Стоит понимать, что причинами проблемы могут стать и патологические процессы, к которым относятся:

  • Малая длина уздечки крайней плоти;
  • Высокая чувствительность головки;
  • Инфекционно воспалительные заболевания

Помимо проблем именно в структуре и функциях органов репродуктивной системы, к состоянию короткого соития приводят неврологические нарушения с патологией иннервации половых органов.

Что делать если парень быстро кончает что делать

В некоторых случаях для решения проблемы достаточно привести в норму регулярность интимных отношений. А именно создать комфортнее условия для занятия любовью, попытаться улучшить.

Если возникли какие-либо проблемы в отношениях с женщиной, необходимо их решить - это приносит психологическое облегчение.

Если причиной снижения длительности стал один из психогенных или органических факторов, то нужно обратиться к врачу. Он проведет необходимые диагностические манипуляции и на основе их результатов назначит лечение.

Важно довериться специалисту и следовать его советам для более быстрого улучшения состояния!

Как продлить половой акт


4 способа как продлить секс

Рекомендации к продлению коитуса включают:

  • Применение презервативов;
  • Использование лубрикантов с содержанием веществ, снижающих чувствительность (ледокаина, анестезина);
  • Консультация сексопатолога или терапевта.
  • Обрезание члена.

Кроме того, комплексное решение проблемы использует лечение, массаж предстательной железы, рефлексотерапию.

Комментарии